Auction 808T, Lot # 299
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Ferreiro. Bodegón. Óleo sobre tela. Dimensiones: 47 x 57 cm. b) Firmado F. Ávila Peña. Arboleda. Óleo sobre tela. Dimensiones: 53 x 45 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000