Auction 808T, Lot # 185
Gustavo Valenzuela (Hermosillo, Sonora, 1938 - ) Jícamas y limon. Acrílico sobre masonite. Firmado y fechado 87. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 59 cm. Estimado $4,000-6,000