Auction 808T, Lot # 182
Firmado Álvarez. México. Siglo XX. Batalla inglesa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $2,500-4,000