Auction 757, Lot # 149
G. MORALES (MÉXICO, SIGLO XIX) COLEADA A CAMPO ABIERTO. Óleo sobre tela. Firmado. Referido Colección Beltrán. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 63.5 x 50 cm Estimado $300,000-500,000