Auction 757, Lot # 312
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII. ALEJANDRO MAGNO Y DIÓGENES. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 184 x 212 cm Estimado $50,000-80,000