Auction 757, Lot # 318
FIRMADO MINIE M. DEAN DAVIES (INGLATERRA, SIGLO XIX - XX) INTERIOR DE UNA IGLESIA Acuarela sobre papel. Firmada y referida 1894. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 28.5 cm Estimado $6,000-10,000