Auction 757, Lot # 87
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Múltiples detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 83 x 63 cm Estimado $6,000-10,000