Auction 757, Lot # 243
DESPUÉS DE BRUNO ZACH (AUSTRIA, 1891 - 1945) LA CARICIA / THE HUGGER. ART DECÓ. Fundición en bronce con pátina en colores marrón y dorado. Firmado. Detalles de conservación. Dimensión. 17 cm de altura. Estimado $10,000-15,000