Auction 757, Lot # 102
MIGUEL ARCÁNGEL MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Con leyenda en el escudo. Detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 10 cm Estimado $6,000-10,000