Auction 757, Lot # 196
ANTONIO CASTILLA (MÉXICO, CA. 1900) LOTE DE RETRATOS DE FAMILIA. Óleo sobre tela. Retrato de dama, caballero y bebé.Firmados y fechados 1906. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 60 x 35, 61 x 46 y 60 x 45 cm, cada uno. Piezas: 3. Estimado $15,000-25,000