Full Details for Lot 196

Auction 757, Lot # 196

ANTONIO CASTILLA (MÉXICO, CA. 1900)
LOTE DE RETRATOS DE FAMILIA.
Óleo sobre tela.
Retrato de dama, caballero y bebé.Firmados y fechados 1906. Detalles de conservación y estructura.
Dimensiones: 60 x 35, 61 x 46 y 60 x 45 cm, cada uno.
Piezas: 3.
Estimado $15,000-25,000