Full Details for Lot 335

Auction 757, Lot # 335

JEAN AUGUSTE LIENARD (FRANCIA, 1779 - 1848)
RETRATO DE CABALLERO CON LEVITA NEGRA.
Óleo sobre placa de porcelana.
Firmado.
Dimensiones: 14 x 11 cm, oval.

Estimado $10,000-15,000