Auction 757, Lot # 335
JEAN AUGUSTE LIENARD (FRANCIA, 1779 - 1848) RETRATO DE CABALLERO CON LEVITA NEGRA. Óleo sobre placa de porcelana. Firmado. Dimensiones: 14 x 11 cm, oval. Estimado $10,000-15,000