Auction 757, Lot # 89
A LA MANERA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO SIGLO XX. VIRGEN MARÍA CON NIÑO. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación, perforación. Dimensiones: 103 x 75 cm Estimado $10,000-15,000