Auction 804T, Lot # 231
José Luis Poolho Benítez. (México, 1931-2001) Paisaje. Óleo sobre tabla Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 38 x 48 cm. Estimado $1,600-2,500