Auction 808T, Lot # 69
Francisco Corzas (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Caballos y mujer. Grabado, serie P/A. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 25 cm. Estimado $1,200-1,500