Auction 808T, Lot # 68
Firmado Urbano. México. Siglo XX. Iztaccíhuatl. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 32 cm. Estimado $1,500-2,000