Auction 805T, Lot # 115
Lote de jarra y copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal italiano, color ámbar y rojo. Con esmalte dorado. Decorados con motivos orgánicos, florales y escena galante. Consta de: jarra y 6 copas. Piezas: 7 Estimado $1,200-1,700