Auction 805T, Lot # 161
Lote de soldados. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana italiana policromada. Con bases cuadradas. Dimensiones: 24 cm. (mayor) Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $600-800