Auction 808T, Lot # 67
Firmado Delauney. Siglo XX. Volcán nevado. Óleo sobre tela. Fechado 70. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 58 cm. Estimado $1,000-1,500