Auction 805T, Lot # 113
Par de floreros. Italia. Siglo XX. Elaborados en cristal color azul. Con esmalte dorado. Decorados a mano con escenas de cortejo en color blanco. Presentan detalles estructura y rupturas. Dimensiones: 49 cm. Estimado $3,000-4,000