Auction 804T, Lot # 156
Escena mitológica. Siglo XX. Relieve elaborado en porcelana policromada. Escena que representa una festividad de ninfas y bacantes. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 23 x 47 cm. Estimado $1,500-3,000