Auction 805T, Lot # 279
Alberto Bellón (México) El hombre del bombín, homenaje a René Magritte. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 41 cm. Estimado $1,500-2,000