Auction 757, Lot # 302
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX. Elaborados en madera dorada, cenefa con perlado, borde y remate en forma de acantos. Luna biselada con dos capas de platinado. Detalles de conservación y faltantes. Dimensiones totales: 170 x 97 cm Estimado $10,000-15,000