Auction 757, Lot # 317
LA RIVA DEGLI SCHIAVONI, VENECIA ITALIA, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Firmado y referido a la parte de atrás. Detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 118.5 cm Estimado $10,000-15,000