Auction 757, Lot # 75
VISITACIÓN DE LA VIRGEN MARÍA A SANTA ISABEL MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Firmado "A. BUCHORI". Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 69 x 85 cm Estimado $12,000-20,000