Auction 757, Lot # 201
IGNACIO ALCÉRRECA Y COMONFORT (MÉXICO, 1869 - 1939) EL FLAUTISTA. Óleo sobre tela adherido a tablero. Firmado y fechado 1893. Detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 18 cm Estimado $30,000-50,000