Auction 804T, Lot # 189
Rosa María González Tavera (México) Paisaje mexicano. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $4,500-5,500