Auction 805T, Lot # 280
Atribuido a Henri Le Riche (1868-1944) Torre de Saint Jacques. Grabado. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 12 cm. Estimado $700-1,300