Auction 805T, Lot # 278
Román Andrade Llaguno (San Juan del Estado Etla, Oaxaca, 1959-) Niñas con flores. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 98. Enmarcado. Dimensiones: 99 x 119 cm. Estimado $6,000-10,000