Auction 804T, Lot # 230
Feliciano Béjar (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Lote de grabados intaglio. Consta de: a) Semillero. Dimensiones: 15.5 x 15 cm. b) Relojería. Dimensiones: 15.5 x 15 cm. Firmados y fechado 005. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000