Auction 757, Lot # 320
TRÁNSITO DE LA VIRGEN RUSIA, SIGLO XIX. Ícono elaborado en madera dorada y policromada. Detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 32 cm Estimado $7,000-10,000