Auction 804T, Lot # 185
Rose Reynaud (Francia ?) Bodegón. Óleo sobre tela. A la manera del Arte Naif. Firmado y fechado 78. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 70 cm. Estimado $2,000-3,000