Auction 804T, Lot # 183
Antonio Apodaca (México ?) Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Abstracción. Mixta sobre masonite. Firmada y fechada 94. Dimensiones: 60 x 39 cm. b) Abstracción I. Mixta sobre masonite. Sin firmar. Dimensiones: 50 x 39 cm. c) Abstracción II. Mixta sobre masonite. Firmada y fechada 94. Dimensiones: 60 x 39 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $3,500-4,500