Auction 804T, Lot # 181
Miguel Ángel Guerrero Garro (México, 1946-) Paisaje de Altamirano. Óleo sobre tela. Firmado. Referido al reverso. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $3,500-4,500