Auction 804T, Lot # 129
Estrella Newman (México) Arroyo en Creel Chihuahua. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marco desprendido. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $1,300-1,500