Auction 804T, Lot # 137
Consola. Principios siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular, travesaño, soportes torzales con ruedas. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 107 x 54 cm. Estimado $5,000-7,000