Auction 804T, Lot # 109
Lote de especieros. Siglo XX. Elaborados en barro esmaltado y metal cobrizo. Diferentes tamaños. Algunos con leyendas y motivos orgánicos. Presentan faltantes y restauración. Dimensiones: 23 cm. (mayor) Piezas: 7 Estimado $800-1,300