Auction 804T, Lot # 31
Reloj de mesa. Origen suizo. Siglo XX. Marca Jaeger-LeCoultre. Caja de metal dorado y vidrio. Mecanismo Atmos. Con carátula blanca, índices romanos y manecillas tipo breguet. Funcional. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 18 x 14 cm. Estimado $14,000-30,000