Auction 804T, Lot # 110
Mujer con vasija. Italia. Siglo XX. Elaborada en pasta policromada. Diseño de Giuseppe Armani. Referida en placa. Con base circular. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 82 cm. Estimado $2,000-3,000