Auction 804T, Lot # 61
Fernando Llort (San Salvador, 1949-) Mixta sobre papel. Firmado y fechado al reverso 1980. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 63 x 52 cm. Estimado $5,000-7,000