Auction 804T, Lot # 125
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Danzante. Serigrafía, serie 59/150. Firmada y fechada 81. Con marca del Taller Multiarte de Enrique Cattaneo. Enmarcado. Dimensiones: 76 x 56 cm. Estimado $2,000-3,000