Auction 757, Lot # 91
Anónimo. México. Finales del siglo XIX. Virgen del Carmen. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta marcas y pérdidas de capa pictórica. Dimensiones: 63 x 51 cm. Estimado $ 4,500-5,500