Auction 804T, Lot # 69
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002) Vendedora de flores. Serigrafía, serie XXXIII/C. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 43 x 33 cm. Estimado $1,500-2,000