Auction 804T, Lot # 65
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Chimot. Mujer frente al espejo. Litografía. Dimensiones: 20 x 14 cm. b) Anónimo. Armas de la época de Enrique II. Reproducción intervenida. Dimensiones: 28 x 17 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,200