Auction 804T, Lot # 64
Lote obras pictóricas y gráficas. Consta de: a) Firmado. G. Navarro. Siglo XX. Niño en caballo de carrusel. Óleo sobre tela. Fechado 73. Enmarcado. Dimensiones: 51 x 70 cm. b) Lote de obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Chimot. Mujer frente al espejo. Litografía. Dimensiones: 20 x 14 cm. b) Anónimo. Armas de la época de Enrique II. Reproducción intervenida. Dimensiones: 28 x 17 cm. Enmarcadas. c) Anónimo. Ángel abstracto. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Dimensiones: 30 x 60 cm. Presentan detalles de conservación. Piezas totales: 4 Estimado $1,000-1,300