Auction 803T, Lot # 154
Carros de carreras antiguos. Estados Unidos. Siglo XX. Marcados Mar Toys. Elaborados en lámina policromada. Diferentes diseños y tamaños. Presentan detalles de conservación, no funcionan. Dimensiones: 9 x 42 x 14 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000