Auction 803T, Lot # 248
Firma ilegible. Siglo XX. Paisaje boscoso con carreta y puente. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 51 x 61 cm. Estimado $2,500-3,500