Auction 803T, Lot # 284
Mesa lateral. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soportes tipo roleo. Decorada con acantos y rocallas. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 78 x 69 cm. Ø Estimado $2,000-3,000