Auction 803T, Lot # 298
Vitrina. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborada en madera tallada. Con 2 puertas abatibles con vidrio biselado, fondo de espejo y soportes de garra y bola. Decorada con acantos motivos calados y roleos vegetales. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 180 x 105 x 49 cm. Estimado $7,000-9,000