Auction 803T, Lot # 296
Vitrina. Siglo XX. Estilo Barroco. Elaborado en madera tallada. Con puerta central abatible y laterales con vidrio y entrepaños. Decorado con acantos y motivos torzales. Presenta detalles de conservación y vestigios de polilla. Dimensiones: 138 x 100 x 37 cm. Estimado $1,500-2,000