Auction 803T, Lot # 190
Antonio Pecoraro (Nueva York, 1938 -). Pescadores. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 31 x 41 cm. Estimado $2,500-4,000